You are here:

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ТЕАТРА

Согласно Постановлению Правительства Санкт-Петербурга № 121:

— С 04.03.2022 требование отменено: для посещения театра в период с 30.10.2021 зрителям старше 18 лет нужны QR-код (QR-код о полном курсе вакцинации / QR-код о перенесенном заболевании) либо справка о наличии медицинского отвода от вакцинации. В случае наличия медотвода необходимо, помимо справки о медотводе, также предъявить отрицательный ПЦР-тест, сданный не ранее чем за три календарных дня до предъявления. Также необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность;

— с 01.11.2021 организованные группы детей и подростков в театр не допускаются.


В связи с профилактикой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, просим вас:

1. Находиться в театре в маске.

2. Пользоваться антисептиками в фойе театра.

3. С 04.03.2022 требование отменено: Соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра.

4. По возможности приобретать билеты бесконтактными способами оплаты у билетных операторов: Бигбилет, Кассир.ру, Билетсофит.

При входе в театр всем зрителям замеряется температура тела бесконтактным термометром. Мы не сможем пустить на спектакль, если у вас температура от 37,0, кашель, насморк или если вы чувствуете слабость. Ваши билеты подлежат возврату или обмену там, где они приобретались.


Театр Драматических Импровизаций работает в соответствии со стандартом безопасности, разработанным Роспотребнадзором. Сотрудники театра ежедневно проходят термометрию. Помещения театра регулярно проветриваем и убираем с использованием дезинфицирующих средств.


Хотите поблагодарить театр ТДИ за соблюдение санитарно-гигиенических требований или направить пожелания по улучшению условий безопасной деятельности организации?

1. Отсканируете QR код компании с помощью мобильного телефона.

2. Ознакомьтесь с информацией об обеспечении организацией базовых санитарно-гигиенических требований

3. Поблагодарите или направьте пожелание С* по улучшению условий безопасной деятельности

Ваш отзыв будет направлен в организацию для рассмотрения, а также в Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга для учета в работе

Все подробности на Едином портале предпринимателей Санкт-Петербурга сгрр. ru